Николя Саркази: Атмосфера ЧМ-2018 просто фантастическая

14.10.2018 2:48

Николя Саркази: Атмосфера ЧМ-2018 просто фантастическая

16 июня в Казани состоялась игра сборной Франции и Австралии, завершившаяся победой Франции со счетом 2:1. На противостоянии присутствовал глава страны победителя.

Сообщается, что после победы Франции в игре против команды из Австралии Николя Саркази заявил, что атмосфера ЧМ-2018 просто фантастическая. Отметим, что сразу после прибытия в Казань глава Франции встретился с лидером Татарстана Рустамом Миннихановым. По словам Саркази, сейчас весь мир следит за Россией и Казанью. Также глава Франции сообщил, что футбол – это уникальный спорт, который объединяет людей из разных стран.

В ответ на заявление Саркази глава Татарстана Рустам Минниханов согласился по поводу футбола. Также он сообщил, что очень горд за выпавшую возможность провести матчи на территории Казани. Помимо этого, Минниханов добавил, что старается показать всем российское гостеприимство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реконструкция Ярмарочной водозаборной станции на Стрелке завершится к августу Глеб Никитин поздравил Веронику Шубенкову с победой на Чемпионате мира по быстрым шахматам Характеристики и обзор сумок-рюкзаков Жильцам поврежденного взрывом газа дома на Краснодонцев назвали условия возврата своих вещей Минтранс вынес предупреждения десяти нижегородским перевозчикам за несоблюдение масочного режима

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций