Нижегородцев приглашают принять участие в программе благоустройства к 800-летию города

07.05.2020 15:53

Нижегородцев приглашают принять участие в программе благоустройства к 800-летию города

Институт развития городской среды Нижегородской области и АНО "Центр 800" предлагают нижегородцам принять участие в программе благоустройства Нижнего Новгорода "#Среда800". Об этом сообщает институт развития городской среды Нижегородской области.

#Среда800 – это программа благоустройства общественных пространств в рамках подготовки празднования 800-летия Нижнего Новгорода. Ранее были выбраны 33 территории, которые будут благоустраиваться в 2020 и 2021 году. Среди них – площадь Горького, Заречный бульвар, площадь Маркина, сквер Свердлова, а также городские набережные, районные площади и бульвары, парки и центральные улицы.

Первый этап программы – предпроектное исследование. Для его проведения сделаны специальные онлайн-анкеты, в которых можно будет поделиться информацией о том, чем уникально и примечательно каждое место, какие проблемы есть у территорий и что необходимо изменить или обязательно сохранить. Мнение нижегородцев будет учитываться при формировании проектов новых пространств.

Заполнить анкету можно до 9 мая 2020 года на сайте программы.

Напомним, 28 апреля был дан старт инфраструктурной программы "#Среда800".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курсирование новогоднего трамвая в центре Нижнего Новгорода продлится до конца января Как можно тюнинговать автомобиль Мерседес G-Class Более 35 тысяч человек трудоустроились в Нижегородской области при содействии службы занятости за I полугодие 2018 года Десять случаев заражения новым штаммом "омикрон" выявлено в Нижегородской области Нижегородское метро в новогодние праздники будет работать как в выходные дни

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций