Нижегородская область присоединится к всероссийской акции "Генеральная уборка страны" 15 сентября

15.09.2018 21:06

Нижегородская область присоединится к всероссийской акции

Нижегородская область присоединится к всероссийской акции "Генеральная уборка страны" 15 сентября 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Как сообщается в пресс-релизе, в рамках акции сотрудники министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области вместе с активистами ОНФ выйдут на экологический субботник. Они очистят от мусора берег реки Старка. "Эта малая река протекает по дну оврага – естественного водостока в Нижегородском и Советском районах Нижнего Новгорода. Береговая линия реки сильно замусорена, и именно это обстоятельство обосновало выбор места для проведения в Нижнем Новгороде "Генеральной уборки страны", - отмечается в сообщении.

К всероссийской акции, организованной Общероссийским Народным Фронтом, в этот день присоединятся около 1000 муниципалитетов.

В Нижнем Новгороде на субботник приглашены представители региональной природоохранной прокуратуры, Законодательного собрания Нижегородской области, администрации Нижнего Новгорода.

Акция пройдёт 15 сентября в 10:00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кандидатуры Любови Глебовой и Евгения Забарчука рассматриваются на должность полпреда президента в ПФО Премьера нового шоу Гии Эрадзе "Бурлеск" пройдёт в нижегородском цирке 14 марта Мобильную котельную подключили в Ленинском районе вместо сломавшегося теплообменника на Памирской,11 Здание психоневрологического интерната за 3,5 млрд рублей хотят построить в Шатковском районе Нижегородской области Нижегородские фигуристы и хоккеисты возобновили тренировки

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций