Нижегородские дети, которые бесплатно питались в школе, с 6 апреля начнут получать наборы продуктов

04.04.2020 8:23

Нижегородские дети, которые бесплатно питались в школе, с 6 апреля начнут получать наборы продуктов

Семьи Нижнего Новгорода, чьи дети бесплатно питались в школе, с 6 апреля начнут получать продуктовые наборы. Об этом сообщает пресс-служба администрации города со ссылкой на главу администрации Владимира Панова.

"Сегодня школы составляют график, во сколько родители смогут забрать наборы. Один нюанс – питание выдается сразу на месяц, то есть почти 25 кг. Понимая, что донести такой груз не под силу одной, к примеру, маме, мы готовы организовать доставку до квартир", - сказал Владимир Панов.

Если наборы нужно привезти на дом, родители должны сообщить об этом классному руководителю.

Продукты получат 13 559 школьников, в том числе 929 ребят с ограниченными возможностями здоровья и 81 ребенок, оказавшийся в сложной жизненной ситуации.

Что входит в состав набора продуктов питания, в администрации не пояснили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Учёные предупреждают о климатической катастрофе "Единая Россия" и правительство РФ рассматривают возможность введения соцвыплаты на покупку жилья для детей-сирот Полиция объявила в розыск сбившего лося в г.о. Бор Нижегородской области водителя Автозавод Нижнего Новгорода продолжает лидировать по числу заболевших коронавирусом (ПЕРЕЧЕНЬ) "Голосование по поправкам в Конституцию РФ – право и обязанность каждого жителя страны", - Валерий Скакодуб

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций