Новогоднее богослужение состоится в нижегородском соборе Александра Невского 31 декабря

02.01.2021 7:03

Новогоднее богослужение состоится в нижегородском соборе Александра Невского 31 декабря

Новогоднее богослужение состоится в кафедральном соборе в честь Александра Невского в Нижнем Новгороде 31 декабря 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской епархии.

В последний день уходящего года митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий в сослужении клириков епархии совершит молебное пение по случаю гражданского новолетия.

"Молебен перед Новым годом – это благодарность Богу за год прошедший и молитва о благополучии года грядущего", - говорится в сообщении.

Начало богослужения в 17:00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Местные депутаты одобрили инициативу по объединению Новинок с Нижним Новгородом "Нижегородцы, находящиеся в Индии, смогут в ближайшее время вернуться домой", - Глеб Никитин Нижегородская ярмарка 1 июня проведет онлайн-шоу для детей Граффити к 75-летию Победы появилось в Нижегородском кремле "Волонтеры отлично справляются с оказанием помощи нижегородцам при подключении к цифровому ТВ", - Денис Москвин

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций