Новый игрок "Авангарда" пообещал зачитать рэп в случае победы в КХЛ

21.09.2018 11:42

Новый игрок

Канадский хоккеист, играющий за омский "Авангард" с нового сезона, пообещал, что в случае выигрыша кубка Гагарина он выступит перед омичами и зачитает рэп. Об этом в ходе интервью нападающий рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру".

Я читал его дважды, в 2010 году тоже. Было очень весело оба раза. Если выиграем Кубок Гагарина, я не против прочитать рэп для болельщиков в Омске, - сказал хоккеист.

Верстиг отметил, что любит различные направления в музыке: электронную музыку и танцевальные ритмы, рэп и рок.

Напомним, хоккеист подписал контракт с ХК "Авангард" в начале сентября. Он известен не только тем, что является двукратным обладателем кубка Стенли, но и своей любовью к музыке. На Mouthpiece Sports он выступил перед собравшимися с песней Фёрги Glamorous, а также записал композицию Канье Уэста и Эстель American Boy для клипа, который показывали на Blackhawks TV.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Нижегородской области не хватало таких программ как "Комплексное развитие сельских территорий", - Нина Квасникова Аномальная жара покидает Нижегородскую область Глеб Никитин принял решение рекомендовать на пост главы Дзержинска Ивана Носкова Нижегородцы могут привиться от COVID-19 во возобновивших работу "Поездах здоровья" Робот начал выдавать кредиты банка "Открытие" для предпринимателей

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций