Нурмагомедов проведет еще три боя в UFC

13.11.2018 5:33

Нурмагомедов проведет еще три боя в UFC

Дальнейшую судьбу боец предпочел не комментировать. «Там посмотрим», - заявил он.

Дагестанский боец Хабиб Нурмагомедов в апреле сумел одолеть представителя США Эла Яквинту и стал чемпионом по версии UFC в легком весе. В организации он выступает последние шесть лет. На счету борца 26 побед и ни одного поражения в ММА. Контракт бойца подходит к концу - ему осталось провести еще 3 боя.
На недавней видеоконференции, которая состоялась в Самаре, Нурмагомедов завил, что почти половина бойцов UFC принимает стероиды. Также он отметил, что в настоящий момент антидопинговое агентство проводит расследование по этому делу, проходит так называемая очистка нарушителей. Такой шаг спортивных чиновников он назвал верным, так как применение запрещенных препаратов ставит одних атлетов в неравные условия перед их коллегами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Межведомственное взаимодействие – инструмент нивелирования рисков реализации нацпроектов", - Алексей Кузьмицкий Депутат Госдумы обратилась в Генпрокуратуру по ситуации с падением автокрана на детсад в Нижнем Новгороде "ТНС энерго НН" напоминает о порядке замены прибора учета электроэнергии Недостроенный отель "Ibis" около стадиона "Нижний Новгород" выставлен на продажу за 415 млн рублей Гигантская сосулька обрушилась на козырек крыши дома по ул. Бекетова в Нижнем Новгороде

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций