Очередной разъяренный учитель

10.10.2019 16:34

Очередной разъяренный учитель

В поселке Боровский Тюменской области от работы в школе отстранили преподавателя ОБЖ, сообщает корреспондент ДОФы со ссылкой на сайт «72.ру«.

Это произошла после того как в интернет попало видео на котором учитель кричит на учеников матом и распускает руки.

Известно, что ситуация произошла в школе №2. Причина конфликта неизвестна, однако на кадрах видно момент, когда преподавать хватает детей по очереди, толкает и нецензурно выражается.

Интереснейшее видео привлекло внимание районной прокуратуры. О результатах проверки будет объявлено позже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Облик Ивановского съезда в Нижегородском кремле приведут к историческому МЧС предупреждает: 15 августа жара свыше +31° продлится до ночи Андрей Саносян и Николай Денисов осмотрели сельскохозяйственные ярмарки в Нижнем Новгороде Государственно-частные приюты для животных предложили создавать в Нижегородской области Горячую телефонную линию организуют центры занятости населения Нижегородской области

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций