Около 290 пар нижегородцев планируют заключить брак на пасхальной неделе

02.05.2021 17:12

Около 290 пар нижегородцев планируют заключить брак на пасхальной неделе

Около 290 пар нижегородцев планируют заключить брак на пасхальной неделе. Об этом сообщили в главном управлении ЗАГС Нижегородской области.

Согласно информации, с 3 по 9 мая в регионе начинается свадебный бум. Всего на пасхальной неделе планируют заключить супружеский союз 290 пар влюбленных. 111 свадебных церемоний состоится 5 мая, 84 – 7 мая и 50 – 8 мая.

Одной из лучших дат для заключения брака считается первое воскресенье после этого праздника, которое в народе называется Красной горкой. В 2021 году она приходится на 9 мая и совпадает с днем победы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Волонтеры просят помощи в поиске пропавшего в Нижегородской области Станислава Коняшова Случаи наезда на лосей участились в Нижегородской области Нижегородские волонтеры "Единой России" окажут гражданам помощь в связи с коронавирусом Бульвар Авиастроителей и сквер на Мончегорской в Нижнем Новгороде открылись после благоустройства Госдума в трех чтениях приняла закон о налоге на доходы самозанятых

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций