Омич с топором пришёл в магазин за бутылкой виски

20.10.2018 16:56

Омич с топором пришёл в магазин за бутылкой виски

29-летний омич пришёл в магазин в центре города с топором и потребовал от продавца торгового павильона отдать ему всю выручку.

Продавец не побоялась нападавшего и ответила, что не отдаст деньги. Мужчина решил не уходить с пустыми руками и прихватил с собой бутылку виски. Сумма ущерба составила 5800 рублей.

Личность нарушителя удалось установить по камерам видеонаблюдения - им оказался 29-летний мужчина, которого сразу задержали. По данному факту возбудили уголовное дело по ст. 162 УК РФ "Разбой". Теперь местный житель может лишиться свободы на срок до 10 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Территорию Лопатинского оврага в Нижнем Новгороде благоустроят за 45,9 млн рублей Владимир Чикишев представил нижегородский театр "Пиано" на федеральном форуме Новые случаи заражения коронавирусом не зафиксированы в 32 муниципалитетах Нижегородской области Нижегородское правительство организует инвентаризацию заброшенных социальных объектов Нижегородская прокуратура выясняет причины разлива растворителя с последующим пожаром на заводе в Дзержинске

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций