Омичи меньше других россиян тратят на благотворительность

Омичи меньше других россиян тратят на благотворительность

Аналитики "Яндекс.Денег" составили рейтинг городов-миллионников, жители которых больше всего тратят на благотворительность. При исследовании учитывались переводы через "Яндекс.Деньги", "Яндекс.Кассу", а также специальные инструменты для благотворительности и краудфандинга.

Омск оказался в благотворительном рейтинге на последней, 15 строчке. По данным компании, сумма перевода на благотворительность за период с января по июнь составила 470 рублей, и по сравнению с аналогичным периодом прошлого года размер взноса вырос на 9,3 %.

Добавим, что первые три места заняли Москва, Уфа и Ростов-на-Дону: жители этих городов отправляют в среднем за раз 1130, 990 и 880 рублей соответственно. В целом россияне направляют на благотворительность 870 рублей. Сумма перевода за год сократилась на 10 %, но количество переводов при этом увеличилось более чем на 40 %.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глубокие тайны грунта: как выбрать фундамент Сколько часов в день может безопасно учиться юный спортсмен без перегрузки? Покорите поле боя: мастера игры в Foxhole Лучшие вклады с пополнением и снятием: как выбрать и рассчитать доход Рабочая схема подключения интернет-эквайринга для ИП

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций