Омские кавээнщики посоревнуются за поездку в Сочи

Омские кавээнщики посоревнуются за поездку в Сочи

Омские команды КВН выступят в финале 15 турнира омской лиги на сцене ОМЦ "Химик". Зрители и члены жюри отсмотрят пять коллективов и выберут лучший. Среди претендентов на поездку в Сочи на ежегодный фестиваль КВН пять команд: "ВВ" (сборная школьников), "Вячеслав Малежик" (независимая), "Концерт" (ОмА МВД РФ), "ЛД" (независимая) и "Радость" (независимая).

Финал Омской региональной лиги открывает дорогу в большой КВН, - рассказывает администратор лиги Сергей Волков. - Победа в финале поможет командам не только подняться на уровень выше, но и получить возможность поехать в Сочи на фестиваль команд КВН "КиВиН-2019", где ребята смогут представить наш регион перед опытными и именитыми кавээнщиками и редакторами. Для каждой команды финал - важная и особенная игра, ведь на кону, возможно, дорога в жизнь.

Команды покажут свои шутки в традиционных для КВН конкурсах: визитке, разминке, видеоконкурсе и музыкальном домашнем задании.

Отметим, что сочинский фестиваль стартует 12 января и завершится 24 января телевизионной съёмкой, в рамках которой будут объявлены участники телевизионных лиг Международного союза КВН.

Фото: ОМЦ "Химик"

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первые нижегородские компании с лицензией на подакцизные товары получили субсидии Экскурсии о кладах, разбойниках и легендах организуются в благоустроенном парке Выксы Нижегородская администрация разрабатывает проект реформы городских кладбищ Нижегородцы присоединились к Всероссийской акции "Окна Победы" Звание "Заслуженный предприниматель" впервые присвоят в Нижегородской области

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций