Озвучены данные о заболевших коронавирусом нижегородцах на 2 мая

02.05.2021 13:02

Озвучены данные о заболевших коронавирусом нижегородцах на 2 мая

В Нижегородской области выявили еще 149 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе.

На 2 мая общее число подтвержденных случаев COVID-19 в области — 114 282.

109 651 жителей выздоровели, в том числе за минувшие сутки 188 человек.

От недуга скончались 3 207 человек, в том числе 15 человек за прошедшие сутки.

Напомним, что губернатор Нижегородской области Глеб Никитин 29 апреля марта частично снял действующие в регионе ограничения по коронавирусу.

Изменения касаются, в частности, возобновления работы хаммамов и саун в фитнес-клубах. Этим же указом увеличено число посетителей фитнес-центров и спортклубов, а также снято ограничение в заведениях общепита, где ранее за одним столом могли расположиться не более четырех человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сельскохозяйственная ярмарка "Дары осени" открылась в Нижнем Новгороде Материалы для звукоизоляции и огнезащиты в интернет-магазине Региональный минобр приглашает нижегородских педагогов принять участие в Международной олимпиаде учителей "ПРОФИ - 2018" Преимущества лизинга для бизнеса станет темой "Бизнес News. Время зарабатывать" на ТК "Волга" "Все избирательные участки Нижегородской области закрылись без нарушений", - Маргарита Красилевская

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций