Падение на турнире Autumn Classic стоило Евгении Медведевой победы

22.09.2018 9:01

Падение на турнире Autumn Classic стоило Евгении Медведевой победы

Фигуристка сделала ошибку, исполняя тройной риттбегергер, и в результате заняла второе место, набрав 204,89 балла.

В Оквиле, Канада, завершился турнир серии «Челлендж» Autumn Classic International, в котором принимала участие российская фигуристка двукратная чемпионка мира Евгения Медведева. После короткой программы спортсменка занимала первое место с результатом 70,98 балла, но в произвольной программе она сделала ошибку, выполняя тройной риттбегергер, и упала. Падение стоило Евгении Медведевой победы. За произвольную программу российская фигуристка получила 133,91 балла, набрав в сумме 204,89 балла. В результате Евгения Медведева заняла второе место. Лидером турнира Autumn Classic International стала американка Брейди Теннел с результатом 206,41 балла, а тройку лидеров замкнула француженка Маэ Беренис Мейте, набравшая в сумме 178,89 балла.

Следует отметить, что выступление на Autumn Classic стало для Евгении Медведевой первым после перехода в команду тренера-канадца Брайана Орсера.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лекции по медиаискусству в рамках новой образовательной программы INTERVALS TALK пройдут в Нижнем Новгороде Свыше 86 тысяч тонн семян зерновых подготовлено в Нижегородской области к посевной кампании 2019 года Строительство дорожной развязки на ул.Циолковского обойдется в 1,5 млрд рублей Образовательные возможности для нижегородцев с ОВЗ планируется расширить Садовые товарищества подтопило в Сормовском районе Нижнего Новгорода

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций