Парковку автомобилей запретят на улице Лескова по ночам

26.11.2021 13:53

Парковку автомобилей запретят на улице Лескова по ночам

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода с 17 декабря будет введён запрет на остановку и стоянку транспортных средств на улице Лескова. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.
В частности, ограничения будут действовать по обеим сторонам дороги на участке от ул. Янки Купалы до ул. Героя Прыгунова. Парковка на нём будет запрещена по средам в ночное время - с 00:00 до 06:00.

Как пояснили в дептрансе, данные изменения в организации дорожного движения необходимы для качественной уборки снега на улице Лескова.

Припаркованные в зоне ограничения автомобили будут перемещаться на штрафстоянку.

Ранее запрет на парковку по ночам анонсировали на улицах Малой Ямской и Грузинской, Пролетарской и Березовской (с 10 декабря), а также на Сурикова и Терешковой (с 15 декабря) и на нескольких улицах в Верхних Печёрах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мусульмане Нижнего Новгорода отпразднуют Курбан-байрам 21 августа Испытания системы теплоснабжения на герметичность пройдут в Дзержинске Нижегородские аграрии в 2020 году увеличили сбор зерновых почти в 1,5 раза Оцифровку мест захоронения начнут с первой очереди кладбища "Нижегородское" Виновных в возгорании свалки в Сергачском районе оштрафуют

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций