Первые итоги: более 300 км дорог отремонтировано в Нижегородской области

01.08.2019 10:13

Первые итоги: более 300 км дорог отремонтировано в Нижегородской области

Более 300 км дорог отремонтировано в Нижегородской области по нацпроекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Лидерами по объемам выполненных работ на данный момент являются три района, сообщили в региональном минтрансе.

Соблюдение графика работ находится на личном контроле губернатора Нижегородской области Глеба Никитина. На ряде объектов проводится проверка и приемка выполненных работ. На участках в Ардатовском, Лысковском, Перевозском, Сергачском, Гагинском, Шатковском районах, в Дзержинске и на Бору работы уже приняты.

Лидерами по объему выполненных работ на данный момент являются Павловский (33,1 км), Борский (24 км) и Богородский (23,9 км) районы. Там полностью завершены работы по укладке верхнего слоя на включенных в план ремонта участках автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения.

Всего в Нижегородской области по нацпроекту планируется отремонтировать более 745 км дорог.

Напомним, что на встречах Глеба Никитина с жителями области одним из самых частых вопросов становится ремонт дорог. Многие из тех участков, про которые жители районов говорили в 2018 году, уже включены в программу ремонта на 2019 и 2020 годы. Это, например, участки Борском и Кстовском районах, а также в городском округе Дзержинск.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уголовное дело возбуждено на охранника, избившего покупателя в нижегородском магазине "Ситуационный центр синхронизировал свою работу с работой избиркома", - Евгений Семенов Дни открытых дверей для пенсионеров пройдут в Нижегородской области в ноябре Арендатор Сормовского парка планирует построить понтонный мост до ул. Ярошенко Депутаты предложили расширить полномочия добровольных народных дружин

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций