Песков прокомментировал события в Мьянме

01.02.2021 13:23

Песков прокомментировал события в Мьянме

По словам пресс-секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова, российская сторона следит за происходящими в Мьянме событиями. Сообщает корреспондент ДОФы.

«Безусловно, очень внимательно отслеживаем и анализируем информацию», – отметил Дмитрий Песков. При этом он считает, что не стоит «пока предварительно делать какие-то оценки».

Ранее стало известно, что в понедельник в Мьянме были задержаны глава государства Вин Мьин, а еще лидер партии «Национальная лига за демократию» Аун Сан Су Чжи (она также занимает должность госсоветника).

А еще военные объявили о введении чрезвычайного положения в Мьянме сроком на год.

У руководства страны и военных были разногласия относительно итогов прошедших в прошлом году выборов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

School Fest-2019 пройдет в технопарке "Анкудиновка" в Нижнем Новгороде Глеб Никитин выразил соболезнования родным и близким Николая Левина "Подарки" бездомным животным соберут в нижегородской библиотеке Корпорация развития сопровождает более 50 инвестпроектов к началу 2019 года Сервис по поиску ветеринарных клиник

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций