По примеру Загитовой: Плющенко советует Косторной сбежать от «сутенёрства» Тутберидзе

19.12.2019 4:33

По примеру Загитовой: Плющенко советует Косторной сбежать от «сутенёрства» Тутберидзе

Алена слишком много платит за «золото» на турнирах, уверен Евгений.

Несмотря на свою высокую продуктивность, «Золотая команда» Тутберидзе постепенно начинает трещать по швам, и чем больше золота получают подопечные российского тренера, тем больше желания у них покинуть Этери.

Первой, как известно, команду покинула пенсионерка Медведева, сейчас на очереди Алина Загитова, о чём девушка сообщила в своём Instagram, и в связи с чем получила поддержку и одобрение Евгения Плющенко.

Мнение легендарного фигуриста моментально развязало совсем не холодную войну между ним и Тутберидзе, особенно, когда Евгений посоветовал ещё и Алёне Косторной, по примеру Загитовой, бежать от «сутенёрства» их тренера.

Как известно, Косторная является любимицей Евгения в команде Этери. Именно в Алёне Плющенко видит огромный потенциал и считает, что, добавь она в свою технику «четверной», у девушки не будет равных и Косторная станет легендой фигурного катания 21 века.

Однако, всего этого Алёна сможет добиться только покинув своего нынешнего тренера, как собирается сделать её коллега Алина Загитова, ведь, находясь в команде Тутберидзе, девушкам приходится слишком дорого платить за «золото» на турнирах, уверен Евгений.

Этери, ради собственных меркантильных интересов создала целый конвейер спортсменов и якобы перестала видеть в них людей, а лишь возможность заработать и прославиться. При этом не гнушаясь никакими методами от паники и скандалов в СМИ, до межличностного раздора чемпионок.

Такой подход, даже без особого мнения Плющенко, волей неволей должен привести со временем к тому, что все подопечные разбегутся от Тутберидзе, как это сделала Евгения Медведева.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жители более 720 домов, обслуживаемых "Теплоэнерго", будут платить меньше в этом году Глеб Никитин поздравил нижегородку Наталью Воронину с мировым рекордом "Полагаю, что цели нацпроекта БКАД будут достигнуты в срок", - Евгений Лебедев Служба занятости населения Нижегородской области усиливает контроль за ситуацией на региональном рынке труда Нижегородский сквер Грабина обещают благоустроить на год позже заявленных сроков

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций