Подозреваемый в похищении нижегородки заключен под стражу

04.09.2021 16:03

Подозреваемый в похищении 23-летней жительницы Нижнего Новгорода заключен под стражу, сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

Следователи 39-летнму мужчине предъявили обвинение в совершении преступления, предусмотренного пп. "в, г" ч. 2 ст. 126 УК РФ.

Суд удовлетворил ходатайство следователя, мужчин заключен под стражу.

В настоящее время проводятся оперативно-следственные действия, направленные на закрепление доказательств по уголовному делу, назначены и проводятся судебно-медицинские экспертизы.

Расследование уголовного дела продолжается.
Ранее сообщалось, что сотрудники правоохранительных органов задержали 39-летнего мужчину по делу о похищении 23-летней девушки в Нижнем Новгороде.

Девушка познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, 24 августа она с ним встретилась и уехала с ранее незнакомым ей мужчиной в неизвестном направлении. После этого на связь на больше не выходила. 2 сентября её нашли в подвале гаражного массива.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лизингу в НБД-Банке исполнилось 15 лет Сотрудники "Союз Маринс Групп" организовали для нижегородских морпехов турнир и автопробег Глеб Никитин представил проекты развития региона на совещании под председательством Дмитрия Чернышенко и Игоря Комарова Пожар предположительно из-за короткого замыкания произошёл в Советском районе Нижнего Новгорода 17 июля Три АНО будут созданы в Нижнем Новгороде по поддержке ТОС, соцпроектов, развитию исторических территорий и набережных

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций