Подросток утонул в озере Щелковского хутора в Нижнем Новгороде

19.06.2021 16:43

Подросток утонул в первом озере Щелковского хутора в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Подросток 2007 года рождения купался на пляже озера - в месте, оборудованном для купания. Сообщение о происшествии поступило в 14:20. Спасатели извлекли подростка из водоема, но не смотря на проводимые реанимационные мероприятия, медики в 15:30 констатировали смерть.

Обстоятельства гибели подростка устанавливаются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дума Нижнего Новгорода одобрила досрочное сложение полномочий по заявлению Алексея Гойхмана Итоги акции "Помоги собраться в школу" подвели в Арзамасе Более 12 тысяч мероприятий по формированию здорового образа жизни прошли в Нижегородской области в сентябре Банк "Открытие" увеличивает портфель кредитов МСБ в Нижегородской области Три человека погибли в ДТП на М-7 в Кстовском районе

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций