Поезд сошел с рельсов из-за карстового провала под ж/д путями в Нижегородской области

26.12.2020 23:23

Поезд сошел с рельсов из-за карстового провала под ж/д путями в Нижегородской области

Грузовой поезд сошел с рельсов из-за карстового провала под ж/д путями в Нижегородской области в ночь на 26 декабря 2020 года. Об этом сообщается на сайте Горьковской железной дороги.

Это произошло в 0:17 на перегоне Арзамас-1 – Пешелань участка Арзамас 1 – Красный Узел Муромского региона Горьковской железной дороги. С рельсов сошла одна пара колес локомотива поезда.

Причиной случившегося стал карстовый провал в районе станции Арзамас.

В результате движение на перегоне было приостановлено. К 9:24 специалистами ГЖД были произведены все необходимые восстановительные работы поврежденного пути. После этого поезда продолжили следование согласно графику.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нижегородец получил компенсацию из-за затопленного в дождь автомобиля на Алексеевской ЦБ РФ станет владельцем почти 100% акций нижегородского Вокбанка Дмитрий Чернышенко и Игорь Комаров обсудили подходы социально-экономического развития ПФО Коронавирус за прошедшие выходные подтвердился еще у 187 жителей Нижнего Новгорода Свыше 6 тысяч браслетов-подтверждений выдали в Нижнем Новгороде для прохода на второй день фестиваля "Столица закатов"

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций