Погода рекомендует нижегородцам до конца месяца оставаться дома

27.04.2020 1:13

Погода рекомендует нижегородцам до конца месяца оставаться дома

Дождливая погода ожидается в Нижнем Новгороде до конца текущей недели и, соответственно, до конца месяца.

Как сообщают синоптики компании, которая занимается внедрением новых технологий обработки метеорологической информации, на предстоящей неделе с 26 (понедельник) до 30 апреля (четверг) в Нижнем Новгороде дневная температура не поднимется выше +10°, а ночная – не выше +4°, но в некоторые дни ощущаться будет как -4°.

Сопровождать эту погоду будет холодный сильный ветер, меняющий свое направление с северо-восточного на северо-западное. Всю неделю прогнозируется облачность и дождь, как сильный, так и умеренный. Лишь в понедельник и четверг осадков не ожидается. Однако эти дни синоптики называют самими холодными до конца месяца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый рейс "Нижний Новгород-Пермь" запущен в аэропорту Стригино Сандис Озолиньш назначен тренером нижегородского ХК "Торпедо" Как выбрать краску по дереву для внутренней отделки? Заключить брак в 2019 году хотят 850 пар нижегородцев Фестиваль боевых искусств пройдёт в Нижнем Новгороде 16 февраля

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций