Полицейские отыскали омскую школьницу с пирсингом

23.07.2018 19:37

Полицейские отыскали омскую школьницу с пирсингом

Напомним, накануне, 22 июля, в омскую полицию обратился отец 15-летней школьницы. Девочка ушла из дома 20 июля.

- Полицейские установили местонахождение ушедшей несовершеннолетней. Изучая круг общения разыскиваемой и проверяя места ее возможного нахождения, оперативники обнаружили 15-летнюю жительницу Кировского округа дома у знакомой, - рассказали в УМВД России по Омской области.

За время отсутствия противоправных действий в отношении разыскиваемой, отличительной приметой которой называли пирсинг в языке, не совершено.

Инспектор по делам несовершеннолетних рассказал девочке, что нельзя надолго уходить из дома, а о планах отправиться в гости нужно предупреждать родителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

БК "Нижний Новгород" уступил французскому "Ле-Ману" в борьбе за выход в плей-офф Нижний Новгород поздравили с юбилеем города-побратимы Линц, Ираклион и Филадельфия "Фестиваль "Alfa Future People" - это развитие событийного туризма в Нижегородской области", - Глеб Никитин Резкое потепление и дождь ожидает нижегородцев в выходные Нижегородские аграрии ведут уборку зерна в 24 районах

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций