Полный пассажиров барнаульский трамвай сбил перебегавшего дорогу пенсионера

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП с трамваем, в результате которого серьезно пострадал пожилой пешеход. По данным ГИБДД, пенсионер переходил трамвайные пути в неположенном месте и был сбит вагоном. Он получил многочисленные травмы, с которыми его госпитализировали.

Как сообщили в группе «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте», ДТП случилось на пересечении улиц Северо-Западной и 80 Гвардейской Дивизии - трамвай сбил дедушку, который торопился перейти дорогу. В ОГИБДД Барнаула в свою очередь уточнили, что трамваем, двигавшимся по маршруту № 10, управляла 40-летняя женщина. В салоне в тот момент находилось около 80 пассажиров. Вагоновожатая совершила наезд на 73-летнего мужчину, который переходил трамвайные пути вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные травмы различной степени тяжести, его госпитализировали в горбольницу № 1.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Победителей бизнес-конкурса "Идея на миллион" определили в Нижегородской области Федерация выделит 300 млн рублей на ликвидацию Шуваловской свалки в Нижнем Новгороде Проект благоустройства Центрального городского парка в Дзержинске нижегородской области выставят на Всероссийский конкурс Причины запаха газа на улицах выясняют в Нижнем Новгороде Монтаж новогодних елей и иллюминации стартует в парках Нижнего Новгорода

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций