Потапова прошла в четвертьфинал турнира в Дубае

11.03.2021 13:12

Анастасия Потапова и Белинда Бенчич встретились в матче третьего круга турнира WTA в Дубае. Выиграла теннисистка из России, сообщает корреспондент ДОФы.

Счет матча 6:1, 2:6, 7:5 в пользу Анастасии Потаповой. Благодаря этой победе она прошла в четвертьфинал турнира. Там ей предстоит сыграть с Барборой Крейчиковой.

Напомним, что Анастасия Потапова располагается на 88-й строчке в рейтинге WTA. А Белинда Бенчич находится на 12-м месте. Возглавляет рейтинг по-прежнему Эшли Барти.

Добавим: российский теннисит Андрей Рублев прошел в четвертьфинал турнира ATP в Дохе после отказа другого спортсмена Ришара Гаске от участия в матче второго круга.

Рублев располагается на восьмой строчке в рейтинге ATP.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нижний сегодня: главные события дня Оператор билайн запустил акцию на комплекты со смартфонами Samsung и Xiaomi Интернет-гемблинг приглашает в казино Вулкан! Wink запустил серию бесплатных онлайн-тренировок Автозаводский парк и сквер "Самбо" открылись в Нижнем Новгороде после благоустройства

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций