Пожар из-за непотушенной сигареты унес жизни трех человек в алтайском селе

Вечером 8 февраля в одном из сел Кулундинского района произошел пожар в частном доме. После тушения обнаружены тела троих человек. Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства их смерти, сообщает СУ СКР по Алтайскому краю.

По данным следствия, 32-летний хозяин дома распивал спиртное со знакомыми 33-летними женщиной и мужчиной. После завершения посиделок все уснули, а в это время в комнате загорелся диван, предположительно от непотушенной сигареты. По предварительной версии, люди погибли от отравления угарным газом.

Место происшествия осматривала следственно-оперативная группа. Следователи назначили судебные экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первые три новые детские площадки установлены во дворах Автозаводского района Стали известны данные по новым заболевшим COVID-19 нижегородцам Муниципальный маршрут № А-9 восстановят по просьбам нижегородцев Системы безопасности: СКУД, СОВН, СОТС Владислав Атмахов: ЛДПР вышла на борьбу со снегом в Нижегородской области

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций