Премьер посетил онкорадиологический центр

26.07.2018 1:22

Премьер посетил онкорадиологический центр

Премьер-министр России Дмитрий Медведев посетил онкорадиологический центр в Балашихе в среду, передает корреспондент «Документы и Факты», ссылаясь на российские средства массовой информации.

Главный врач Владимир Асташов рассказал премьеру о том, чем оснащен центр. По словам главврача, в диспансере общее количество коек составляет 690.

Также было сказано, что в следующем году планируют построить еще один новый корпус, который будет рассчитан на 440 коек. Врач подчеркнул, что строительство нового корпуса сможет помочь сократить сроки обследования пациентов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Панихида по воинам Великой Отечественной войны, умершим от ран в госпиталях, состоялась в Дзержинске Допсубсиии будут выделены на ремонт исторических домов Нижнего Новгорода по поручению Глеба Никитина Банк "Открытие": цены на сталь продолжат расти Кратковременные отключения трансляции цифрового телевидения возможны в Нижегородской области Десять кандидатов прошли в следующий тур конкурса по выбору заместителя мэра Нижнего Новгорода по культуре

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций