Пьяный водитель «ГАЗели» протаранил частный жилой дом в Барнауле

13.08.2020 10:53

12 августа днем в Центральном районе Барнаула произошло ДТП с участием автомобиля «ГАЗель». Водитель транспортного средства въехал в частный дом. Как уточнили ИА «Банкфакс» в пресс-службе городской Госавтоинспекции, мужчина получил различные травмы, но остался жив. Кроме него никто не пострадал.

По данным правоохранителей, инцидент произошел на улице Фомина. Мужчина двигался на грузовом автомобиле, не справился с управлением и допустил наезд на жилой дом. На место незамедлительно прибыл экипаж ДПС. По предварительной информации, пострадал сам водитель, личность которого устанавливается. Полицейские уточнили, что у него имелись признаки алкогольного опьянения. По данному факту проводится проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд приостановил на 45 суток деятельность кальянной "Обнял" в Нижнем Новгороде "Ночь искусств" пройдет в Нижегородской области 4 ноября "От работников автотранспорта и дорожного хозяйства зависит жизнь и здоровье людей", - Глеб Никитин Новую дорогу построили в Борском районе по программе ППМИ Нижний сегодня: главные события дня

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций