Работу весогабаритного контроля проверят в Нижегородской области

29.07.2019 23:23

Работу весогабаритного контроля проверят в Нижегородской области. Центр безопасности дорожного движения проведет проверки совместно с представителями рабочей группы по транспорту – перевозчиками, ТПП, ГИБДД, сообщили в пресс-службе правительства региона.
"К этим проверкам необходимо привлечь представителей ГИБДД, АСМАП, уполномоченного по защите прав предпринимателей, а также перевозчиков и региональную торгово-промышленную палату. Работа пунктов весогабаритного контроля должна быть максимально прозрачной для всех участников процесса", - сказал заместитель губернатора Нижегородской области Сергей Морозов.

Напомним, что рабочая группа по транспорту создана по поручению губернатора Нижегородской области Глеба Никитина. Ранее на встрече с главой региона представители бизнеса обратили внимание губернатора, что у них есть вопросы к работе системы весогабаритного контроля в Нижегородской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новогодняя подсветка на Нижегородском кремле Запрет на парковку около катера "Герой" вводится на Нижневолжской набережной Детская городская больница Нижнего Новгорода примет участие в благотворительной программе "Мир без слёз" Водитель из Дзержинска получил сильные ожоги во время прикуривания сигареты в автомобиле Около 60 км дорог в населённых пунктах Нижегородской области оборудуют освещением в этом году

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций