Разгневанный барнаульский пенсионер трусцой догнал уехавший от него автобус ради мести

17.10.2018 18:49

16 октября днем в Центральном районе Барнаула пассажиры общественного транспорта стали свидетелями необычного происшествия. Пожилой мужчина устроил забег по проспекту Ленина за маршрутным автобусом, рассказали очевидцы событий в группе «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте».

Как утверждают горожане, забег имел место около 15:30 в районе остановки «Дом союзов». 74-летний пассажир не успел дойти до остановочного павильона, от которого уже отъезжал нужный ему автобус. На знаки пенсионера водитель не отреагировал и рванул с места. Тогда пожилой мужчина, несмотря на преклонный возраст, бросился бежать вслед за ним. На светофоре он догнал общественный транспорт, и от злости, что тот не остановился сразу, выбил рукой стекло. В результате престарелого хулигана задержали и увезли в отдел полиции для разбирательств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ранее судимая нижегородка предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве на 1,5 млн рублей Обмен киви на биткоин за 15 минут Нижегородцы смогут проголосовать за благоустройство через новую федеральную платформу Нижний сегодня: главные события дня "Наша совместная работа с Горьковской железной дорогой выходит на качественно новый уровень", - Евгений Лебедев

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций