Рецидивирующих хулиганов хотят оставить без прав

14.08.2020 15:03

Рецидивирующих хулиганов хотят оставить без прав

Зампред комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Вторыгина предложила ужесточить ответственность, если человек системно хулиганит, в том числе с использованием машины.

Об этом сообщает корреспондент ДОФы.

Депутат отметила, что речь идет об увеличении штрафов. А в некоторых случаях лишения водительских прав. Ведь сейчас ответственность за мелкое хулиганство есть за действия в Сети, в том числе в отношении власти.

Парламентарий решила предложить новый законопроект после того, как во Владивостоке на своей машине окатил водой из лужи прохожих. Он выложил видео, прокомментировав: «Бесплатная мойка».

Позже он удалил видео, а водителя оштрафовали на 80 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Итоги конкурса "Лучшее предприятие туристской индустрии - 2017" подвели в Дзержинске Сгорел охотничий домик Баташёвых в Выксе Нижний сегодня: главные события дня Начальника отдела полиции Нижнего Новгорода подозревают в уничтожении улик Преимущества выбора прибора контроля изоляции Ф4106

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций