РФ хочет проверить анализы по отравлениям в Великобритании

19.07.2018 22:31

РФ хочет проверить анализы по отравлениям в Великобритании

Посол России в Великобритании Александр Яковенко сообщил журналистам, что российская сторона хочет иметь возможность проверить результаты анализов по отравлениям в Великобритании, передает корреспондент «Документы и Факты», ссылаясь на российские СМИ.

Посол отметил, что на данный момент «никакой официальной информацией никто в мире в отношении того, что произошло в Великобритании, не обладает».

Напомним, что в Солсбери были отравлены Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Великобритания обвинила в отравлении Россию. Москва отрицает причастность.

Позже в Эймсбери (недалеко от Солсбери) два человека были госпитализированы. СМИ писали, что они отравились тем же веществом, которые было использовано в Солсбери.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уголовное дело возбуждено по факту незаконного ввоза в Россию косметики с участием двух нижегородцев Программа развития транспортной инфраструктуры Дзержинска отправлена на доработку ТРЦ "Небо" эвакуировали в Нижнем Новгороде 25 сентября Нижегородская администрация объявила аукцион на снос дома по ул. Самочкина Росприроднадзор выявил 25 объектов негативного воздействия на реку Волгу в Нижегородской области

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций