РФС разберется с рассадкой фанатов на игре «Спартак» — Камаз»

26.09.2019 13:13

РФС разберется с рассадкой фанатов на игре «Спартак» — Камаз»

Российский футбольный союз обратился к ФК «Камаз» по поводу размещения болельщиков «Спартака» на стадионе в Набережных Челнах во время мятча 1/16 финала Олимп — Кубка России, сообщает корреспондент ДОФы со ссылкой на пресс-службу организации.

Обращение связано с видео, которое попало в Сеть — болельщиков «Спартака» сопровождают на трибуны, огороженные металлической сеткой, а после этого запирают трибуну на ключ.

Накануне «Спартак» обошел «Камаз» и вышел в 1/8 финала чемпионата. Игра завершилась со счетом 2:1. У победителей — Эсекьель Понсе отметился дублем, у «Камаза» — гол на счету Давида Караева.

Напомним, что в 1/8 финала московской команде предстоит сразиться с «Ростовом», который переиграл на гостевом поле «Мордовию» из Саранска — 2:0. Матчи первенства пройдут 30 и 31 октября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нижегородское "Торпедо" в овертайме обыграло "Локомотив" в матче КХЛ 1 февраля Нижегородский водоканал выдал более 40 условий подключения к центральному водоснабжению жителям деревни Кузнечихи Движение транспорта временно перекрыто из-за ДТП на трассе Р-177 "Поветлужье" в Нижегородской области Глеб Никитин принял участие в обсуждении роли субъектов РФ в научно-технологическом развитии страны Более 2,4 млрд рублей выплатили нижегородцам в 2021 году в связи с рождением первого ребенка

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций