Росгвардейцы ликвидировали возгорание на улице Строкина

11.04.2021 16:22

Росгвардейцы ликвидировали возгорание на улице Строкина

Росгвардейцы ликвидировали возгорание на улице Строкина.

По информации управления Росгвардии по Нижегородской области, в многоквартирном доме на ул. Строкина в тамбурах квартир на 2 и 3 этажах произошло открытое возгорание электропроводки.

Сотрудники вневедомственной охраны Дмитрий Макеев и Денис Смирнов ликвидировали возгорание и передали информацию о ЧП представителям оперативных служб.

Согласно предоставленной информации, удалось избежать распространения огня.

Эвакуация жильцов не понадобилась.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Водитель ВАЗа, выехав на "встречку", устроил массовое ДТП на Нижневолжской набережной "Именно работники транспортной сферы способствуют нашему комфортному передвижению", - Евгений Лебедев Нижегородец пойдет под суд за попытку задушить гостью, которая не хотела уходить домой Библиотека нового поколения открылась в Гагине в рамках нацпроекта "Культура" Праздничную подсветку в честь юбилея ХК "Торпедо" включат на нижегородской телебашне 26 декабря

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций