Россиянин пострадал во время беспорядков в Германии

28.08.2018 18:31

Россиянин пострадал во время беспорядков в Германии

Стало известно, что во время протестов в немецком Хемнице пострадал россиянин.

Передает корреспондент «Документы и Факты», ссылаясь на российские средства массовой информации. В посольстве России в Германии отметили, что генеральное консульство уже связалось с россиянином и с местными правоохранительными органами.

Подчеркивается, что россиянин находится в удовлетворительном состоянии, его жизни ничего не угрожает. Сотрудники консульства выехали в больницу.

Напомним, что в результате беспорядков во время акций пострадали 18 протестующих и два сотрудника правоохранительных органов.

Причиной акции стала смерть гражданина Германии. Некоторые СМИ пишут, что в драке, в которой погиб мужчина, принимали участие мигранты. По делу задержаны подозреваемые: граждане Сирии и Ирака.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЗАО "СМУ-77" отреставрирует Нижегородский художественный музей за 145,8 млн рублей Нижегородская Гордума отказалась в 2019 году снизить налог на имущество для предпринимателей Организаторы молодежного фестиваля "Высота" в Нижнем Новгороде ожидают более 5 тыс. участников Жители многоквартирных домов в Выксе инициировали присоединение к программе нацпроекта "Жильё и городская среда" Государственно-частные приюты для животных предложили создавать в Нижегородской области

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций