Сборные России и Германии столкнутся в полуфинале

05.02.2021 12:52

Российским теннисистам предстоит сыграть со спортсменами из Германии.

Сообщает корреспондент ДОФы.

Теннисисты Никола Качич и Новак Джокович (Сербия) не смогли обыграть Яна-Леннарда Штруффа и Александра Зверева (Германия) во встрече парного разряда в матче группового этапа Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов. Встреча завершилась победой спортсменов Германии.

Сборная Германии победила сборную Сербии и, соответственно, проходит в полуфинал турнира. А там их соперниками станет сборная России.

А еще стало известно, с кем сыграет российский теннисист Даниил Медведев в первом круге Australian Open. Это будет Вашек Поспишил.

В пятницу состоялась жеребьевка.

Другой российский теннисист Андрей Рублев в первом круге турнира сыграет против Янника Ханфманна, а соперником Карена Хачанова станет Александар Вукич.

Напомним, что Даниил Медведев находится на четвертой строчке в рейтинге ATP. И это на текущий момент лучший результат среди входящих в рейтинг российских спортсменов.

Андрей Рублев занимает восьмую строчку. Первое место в рейтинге занимает Новак Джокович.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пятнадцать проектов от Нижегородской области примут участие во Всероссийском конкурсе лучших практик Адвокат, пытавшийся обмануть подзащитного в Нижнем Новгороде на 2 млн рублей, получил 3,5 года колонии Расселённый дом сгорел в Ленинском районе Нижнего Новгорода 20 сентября Депутаты профильного комитета думы Дзержинска обсудили ремонт и обслуживание городских дорог Центр сертификации для вашей производственной деятельности

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций