Симона Халеп выиграла турнир в Риме

21.09.2020 20:03

Симона Халеп выиграла турнир в Риме

Симона Халеп и Каролина Плишкова сыграли в финале турнира WTA в Риме. Счет встречи 6:0, 2:1 в пользу Халеп. При счете 2:1 во второй партии Каролина Плишкова отказалась от продолжения борьбы.

Таким образом Симона Халеп стала победительницей турнира. Сообщает корреспондент ДОФы.

Спортсменка входит в первую тройку рейтинга WTA: она занимает второе месте. На первой строчке находится Эшли Барти. На третьем место — Наоми Осака. Каролина Плишкова входит в первую пятерку: спортсменка находится на четвертой строчке рейтинга WTA.

Напомним, что в полуфинале турнира WTA в Риме Каролина Плишкова сыграла с Маркетой Вондроушовой. Победила Каролина Плишкова. Счет встречи 6:2, 6:4.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Три реки расчистят в Нижегородской области в 2020-2021 годах Пробки в 8 баллов образовались в Нижнем Новгороде вечером 25 декабря Иммунитет к коронавирусной инфекции имеют более 70% учителей в Нижегородской области Бесплатная образовательная программа для начинающих экспортеров будет работать в Нижегородской области в 2019 году "Назначение Андрея Гнеушева - во всех отношениях сбалансированный выбор", - Надир Хафизов

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций