Следователи проводят проверку после падения 5-летней девочки из окна многоэтажки в Нижнем Новгороде

08.11.2021 12:13

Следователи проводят проверку после падения 5-летней девочки из окна многоэтажки в Нижнем Новгороде

Следственное управление СК России по Нижегородской области проводит проверку после падения 5-летней девочки из окна многоэтажки в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Инцидент произошел вечером 6 ноября в 17-этажном доме на ул. Богдановича. Ребенок выпал из окна квартиры на 4 этаже

По предварительным данным, в момент падения девочка находилась в комнате одна. Бабушка с сестрой девочки была в ванной комнате.

Как установили следователи, ребенок взобрался на подоконник по дивану, который располагается около окна.

Сейчас девочка госпитализирована. Медики оценивают ее состояние как стабильно тяжелое.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проверку работы ресурсоснабжающей компании провели в Богородске 3 января Генетический материал для выращивания коров станут производить в Нижегородской области Владельца Ан-2 оштрафовали после гибели двух человек в авиакатастрофе в Большеболдинском районе Стало известно число подтвержденных за сутки случаев COVID-19 среди нижегородцев Глеб Никитин и Сергей Собянин подписали соглашение о сотрудничестве

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций