Следователи СК выясняют обстоятельства гибели пенсионера в яме с жидкими отходами в Павловском районе

08.08.2020 13:43

Следователи СК выясняют обстоятельства гибели пенсионера в яме с жидкими отходами в Павловском районе.

Как заявили в региональном СУ СК России, труп 73-летнего мужчины и трактор обнаружены в отстойной иловой яме возле д. Долгово.

Причина гибели пенсионера - асфиксия жидкими отходами.

Возбуждено уголовное дело. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств случившегося.

В СК сообщили, что яма находится на земельном участке, принадлежащем ООО Птицефабрика "Павловская".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Ростелеком" представил нижегородскому деловому сообществу новые цифровые решения для бизнеса Раздельный сбор отходов организуют на спортивных мероприятиях в Нижнем Новгороде Что такое ЖБИ-изделия и зачем они нужны? Информацию о благоустройстве парка "Швейцария" к 800-летию Нижнего Новгорода аккумулируют на едином сайте Горячие бутерброды и оладьи с клубникой намерены давать детям нижегородских школ на завтрак

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций