Следующяя встреча министров ОПЕК+ состоится 6 марта в Вене

10.01.2020 17:43

Следующяя  встреча министров ОПЕК+ состоится 6 марта в Вене

Восьмое заседание министерского комитета стран ОПЕК и «не ОПЕК» пройдет 6 марта в Вене. Информацию передает корреспондент ДОФы.

До встречи ОПЕК+ 5 марта состоится внеочередное заседание стран ОПЕК. Также утверждено расписание встреч в июне. Следующе состоится 9 июня в Вене, затем, на следующий день пройдет девятое заседание комитета министров ОПЕК+.

Отметим, что страны ОПЕК+ согласовано управляют добычей нефти с 2017 года. В июле прошлого года были продлены договоренности о том, чтобы сократить добычу на 1,2 миллиона баррелей в сутки и добиться уровня октября 2017 года.

Встреча в начале декабря прошлого года закончилась решением усилить сокращение добычи нефти до 1,7 миллионов баррелей в сутки. Квота РФ увеличилась до 300 тысяч баррелей в сутки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Еще более 640 нижегородцев заболели коронавирусом за сутки Победителей и призеров "Бережливого производства" наградили на АПЗ Shop.Ritual.ru: онлайн-покупка ритуальных предметов - прямо здесь и прямо сейчас Более тысячи кубометров воды откачали из одной лужи на пр.Ленина в Нижнем Новгороде за неделю Отзывы о компании "Делимобиль"

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций