СМИ: Диего Марадона госпитализирован и готовится к операции

27.10.2018 2:55

СМИ: Диего Марадона госпитализирован и готовится к операции

Легендарный футболист испытывает серьезные проблемы с ногой уже в течение нескольких месяцев. Оперировать его будут в больнице колумбийского города Кале.

Британское издание The Sun проинформировало о госпитализации 57-летнего Диего Марадоны. По данным СМИ, легендарный футболист в течение четырех месяцев терпел боли в колене, а теперь ему предстоит перенести еще одну операцию на ноге. Марадона обратился к своему приятелю-врачу Герману Очоа, который более 15 лет назад его оперировал. Хирург уточнил, что сначала футболисту предстоит пройти общий осмотр, который выявит степень повреждения и даст возможность назначить адекватное лечение. Источник сообщил СМИ, что Марадона проведет в больнице не более восьми дней.

Напомним, что на данный момент Диего Марадона занимает пост председателя правления брестского «Динамо». Выполнять свои обязанности он должен начать после финала ЧМ-2018.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Депутат ЗС НО Сергей Зуденков поддержал проведение конкурса "Маленькая леди Заволжья" Три жителя Тоншаевского района Нижегородской области осуждены за кражу в исправительной колонии Более 40 жителей Дзержинска наградят Почетными грамотами города Пять человек погибли в столкновении иномарки с троллейбусом в Дзержинске 9 мая "Высокая явка и поддержка Конституции в Нижегородской области - это еще оценка работы губернатора", - Николай Лешков

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций