СМИ пишут, что ВАДА восстановило в правах РУСАДА

21.09.2018 1:33

СМИ пишут, что ВАДА восстановило в правах РУСАДА

В СМИ появилась предварительная информация, что исполком Всемирного антидопингового агентства принял решение восстановить в правах РУСАДА, передает корреспондент «Документы и Факты».

Источник, близкий к Олимпийскому комитету России, сообщил «Интерфаксу», что сейчас в Москве ждут официального подтверждения данной информации.

Напомним, что заседание исполкома ВАДА, на котором и обсуждается вопрос о восстановлении в правах РУСАДА, проходит на Сейшельских островах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Депутаты Думы Дзержинска Нижегородской области планируют на выездном совещании уточнить границы земельных участков Мультибрендовый магазин "Yo Price" откроется в ТРК "Небо" 23 марта Экологический портал заработал в Нижнем Новгороде Как обнаружить мошенников среди капперов? Бесхозный гараж сгорел в Автозаводском районе

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций