Собянин решил провакцинировать банковских работников

03.01.2021 13:32

Собянин решил провакцинировать банковских работников

Сегодня стало известно, что вакцинация от COVID-19 станет доступной для новых категорий москвичей.

Об этом передает корреспондент ДОФы со ссылкой на Сайт Сергея Собянина.

В публикации говорится, что с четвертого января открывается запись на прививку для работников финансового и банковского сектора, а также органов власти и бюджетных учреждений федерального, регионального и муниципального уровней.

Градоначальник напомнил, что пункты вакцинации работают ежедневно, без выходных.

Отметим, что первого января он заявлял, что более ста тысяч человек записались на вакцинацию против коронавируса, а прививку сделали порядка 50 тысяч человек.

Вакцинация от коронавируса COVID-19 в Москве стартовала 5 декабря. Число групп граждан, участвующих в ней, постоянно расширяется. С включением в нее бюджетников, сотрудников банков и органов власти, число таких групп достигло 20. В него входят работники сферы образования и культуры, сферы услуг, СМИ, соцслужб, органов охраны правопорядка, медучреждений, транспорта, торговли и другие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выезд на межрегиональную трассу отремонтировали в Дальнеконстантиновском районе Более 10 тысяч представителей энергетической отрасли примут участие в "Российской энергетической неделе" в октябре Грузовик перевернулся на ул. Белинского 20 сентября "Сегодня нужно перестать быть трудоголиком", - Петр Зубаров Всего 47: еще 22 случая заражения коронавирусом подтверждены в Нижегородской области

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций