Сотрудники стоматологии и налоговой инспекции в Дзержинске обвиняются в мошенничестве

03.02.2021 15:28

Сотрудники стоматологии и налоговой инспекции в Дзержинске обвиняются в мошенничестве

Сотрудник стоматологии, а также бывшая сотрудница налоговой инспекции в Дзержинске обвиняются в мошенничестве. Об этом сообщили в региональном СУ СК.

По версии следствия, они вступили в сговор, и в течение двух лет получали налоговые выплаты. Суть преступной схемы была в том, что якобы пациентам были оказаны стоматологические услуги, а в налоговую инспекцию потом предоставляли фиктивные документы. Известно о 18 подобных случаях.

Обман раскрыли сотрудники собственной безопасности инспекции совместно с ФСБ. Из налоговой инспекции обвиняемая уволена.

Расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что сотрудник ГЖД оштрафован за махинации с бензином.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лекцию "Россия и Крым" прочтут в нижегородском музее "Усадьбы Рукавишниковых" Агропарк с логистическим комплексом и ярмаркой открылся в Нижегородской области Глеб Никитин и Дмитрий Азаров открыли форум "Молодежь Поволжья" Нижегородская отрсль НХП в 2019-2020 годах получила из облбюджета 92 млн рублей Баннеры с социальной рекламой о соблюдении ПДД появились вдоль нижегородских дорог

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций