«Спартак» проиграл с разгромным счетом

29.12.2020 10:53

«Спартак» проиграл с разгромным счетом

«Динамо» и «Спартак» сыграли в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу «Динамо». Сообщает корреспондент ДОФы.

В составе «Динамо» заброшенными шайбами отметились Дмитрий Яшкин (на его счету три шайбы), Андрей Миронов, Михал Чайковски, Вадим Шипачев.

«Динамо» находится на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции. «Спартак» занимает седьмую строчку. Лидирует в Западной конференции ЦСКА.

В следующем матче «Динамо» предстоит сыграть с «Витязем», а «Спартак» сыграет с «Динамо» из Риги.

В другом матче сыграли «Сибирь» и «Барыс». Игра завершилась победой «Сибири». Счет встречи 1:3.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нижегородская сельхозярмарка откроется на площади Минина и Пожарского 26 сентября Дума Нижнего Новгорода согласовала передачу участка на ул. Чкалова в федеральную собственность Глава администрации Канавинского района Нижнего Новгорода задекларировал наиболее высокий доход за 2018 год Жительница Ростова-на-Дону обвиняется в попытке мошенничества на 54 млн рублей с НДС Нижегородские центры занятости проведут горячую телефонную линию по трудоустройству

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций