Спорт – просто хобби: Косторная подтвердила, что в следующем сезоне уйдёт из фигурки

15.02.2020 22:23

Спорт – просто хобби: Косторная подтвердила, что в следующем сезоне уйдёт из фигурки

Алёна не намерена посвящать льду всю свою жизнь.

Ещё Наталья Бестемьянова заметила на ЧЕ-2020, что Алёне Косторной надоело фигурное катание. Теперь и сама фигуристка призналась, что спорт для неё - явление временное.

Алёна Косторная на сегодня считается едва ли не лучшей фигуристкой в мире. Чемпионат Европы, где она заняла первое место, показал, что на континенте ей уж точно конкурентов сыскать не так просто. Однако самой Косторной это, похоже, не сильно и нужно. Известная в прошлом фигуристка Наталья Бестемьянова заметила, что на ЧЕ-2020 Алёне просто скучно. Да и сама фигуристка позже признавалась, что эта победа для неё не имеет большого значения.

И вот накануне Косторная окончательно «раскрыла карты», дав понять, что спорт для неё – это просто хобби. Более того, спортсменка подтвердила, что в следующем сезоне уйдёт из фигурки, чтобы заняться более важными для себя вещами.

Очевидно, что посвящать жизнь фигурному катанию Косторная не намерена. Спорт для неё просто сказка, а впереди реальная жизнь – безо льда и коньков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Благотворительная акция по приему вещей для многодетных семей пройдет в Нижнем Новгороде 16 февраля Прокуратура проводит проверку по факту отравления угарным газом двух семей в Нижнем Новгороде и Павлове "Особенно хорошо, что в Нижнем Новгороде сохранили природные ландшафтные уголки", - мэр Кирова ЧС прогнозируются в Нижегородской области с вечера 17 до утра 18 января из-за метели и сильного ветра Нижегородская область внедрит блокчейн-технологии в госуправление первая в России

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций