Суд оставил Лемешевского под арестом

23.08.2018 14:50

Суд оставил Лемешевского под арестом

Мосгорсуд признал законным арест экс-гендиректора НПО им. Лавочкина Сергея Лемешевского, передает корреспондент «Документы и Факты».

Напомним, что Лемешевского обвиняют в особо крупном мошенничестве. Сам он свою вину не признает. В начале августа Лемешевского досрочно отправили в отставку с должности гендиректора НПО им. Лавочкина.

Обвиняемый останется под арестом до 19 сентября. Защита просила изменить меру пресечения на домашний арест.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ООО "Решение" обследует здания завода им. Свердлова в Дзержинске для оценки ущерба Ковчег с частицей мощей целителя Пантелеимона привезут в село Березовка Богородского района Нижегородской области Нижний сегодня: главные события дня Нижегородский водоканал провел День стажера Праймериз "Единой России" по довыборам депутата в ЗС НО состоится 27 января

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций