Суд приговорил жителя Сарова Нижегородской области к 6,5 годам колонии за покушение на сбыт наркотиков

03.08.2018 9:10

Суд приговорил жителя Сарова Нижегородской области к 6,5 годам колонии за покушение на сбыт наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба облпрокуратуры 3 августа 2018 года.

Судом установлено, что в начале марта 2018 года через установленное на компьютере приложение 25-летний саровчанин заказал у неустановленного лица наркотическое средство. 12 апреля в условленном месте он забрал находящиеся в упаковке из-под кофе 150 свертков с наркотиками. Их молодой человек должен был разложить в заранее оговоренные места на территории Сарова. В тот же день он был задержан сотрудниками полиции.

Уголовное дело по ч.3 ст.30 п."г" ч.4 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере) было рассмотрено в особом порядке, так как с молодым человеком было заключено соглашение о сотрудничестве. Мужчина ранее не судим.

Суд приговорил его к 6,5 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подачу тепла по ранее поврежденному трубопроводу в Нижнем Новгороде, обещают завершить в 19:00 Изменилась стоимость благоустройства парка "Швейцария" Более 40 млрд рублей поступило в консолидированный бюджет Нижегородской области в январе-марте 2019 года Женщину дважды сбили на дороге в Выксе Нижегородское УФССП стало привлекать священников для взыскания алиментов с должников

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций