Суд заключил под стражу нижегородца, обвиняемого в убийстве студентки из США

21.06.2021 8:33

Суд заключил под стражу нижегородца, обвиняемого в убийстве студентки из США

Суд заключил под стражу нижегородца, обвиняемого в убийстве студентки из США. Об этом сообщили в объединённой пресс-службе судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Согласно информации, 20 июня Городецким судом было рассмотрено
ходатайство следователя об избрании меры пресечения в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве 34-летней женщины из США, учившейся в магистратуре ННГУ.

В итоге суд заключил его под стражу до 15 августа текущего года.

Напомним, что Кетрин Сироу нашли убитой 18 июня.

По версии следствия, после того, как девушка вышла из дома 15 июня, она села в неустановленное следствием транспортное средство и направилась в деревню Рекшино Борского района. С тех пор о её местонахождении ничего известно не было.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нижегородского полицейского из отдела противодействия коррупции задержали за взятку "Черные лесорубы" похитили в Навашинском г.о. лес на 2 млн рублей Елена Загайнова официально стала ректором ННГУ Депутат ЗС НО Сергей Зуденков поддержал проведение конкурса "Маленькая леди Заволжья" Госдолг Нижегородской области за 11 месяцев снизился на 4% - до 72,8 млрд рублей

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций