Судья игры «Спартака» опозорен

10.08.2020 12:13

Судья игры «Спартака» опозорен

Главный арбитр матча «Спартак» — «Сочи» (2:2) Василий Казарцев судейством просто устроил скандал в рамках первого тура нового сезона Тинькофф-Чемпионата России.

Как передает корреспондент ДОФы, судья назначил два пенальти в ворота красно-белых.

Арбитр допустил грубую ошибку. После этого Казарцев уехал из стадиона на машине и даже не дал ни одного комментария.

Тут многие вспомнили, что арбитр допускает такие ошибки не в первый раз. В прошлом сезоне он судил матч 19-го тура РПЛ-2019/20 между командами «Краснодар» и ЦСКА. Игра закончилась 1:1. Отметим, что тогда судья принял довольно сомнительные решения.

Тогда армейцы сделали видео, в котором нарезали все ошибки арбитра и опубликовали в соцсети, добавив фразу экс-главы ДМС РФС Александра Егорова: «Главный арбитр провел достойный матч».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Только 8% договоров о развитии застроенных территорий исполнены в Нижнем Новгороде за 10 лет Еще три нижегородца умерли от COVID-19, увеличив число скончавшихся до 60 Шоу Гии Эрадзе вновь в Нижнем Новгороде Одиннадцать сотрудников АПЗ в Нижегородской области заняли призовые места в конкурсе "Золотые руки-2018" Кроссовер Volkswagen Tharu будут выпускать в Нижнем Новгороде. Слухи или правда?

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций